본문 바로가기
전기기기전기산업기사 · 2010년07월25일 · 57/100

57.출력 3[kW], 1500[rpm]인 전동기의 토크[kg ㆍ m]는?

1
1.95정답
2
2.12
3
2.90
4
3.82

해설

T=0.975*P - =0.975*3*10^3 N ---- =1.95 1500

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기