본문 바로가기
전기철도 구조물공학전기철도기사 · 2013년03월10일 · 23/80

23.a=60°, P1=30kpf, P2=20kgf 일 때 힘의 합력[kgf]은 약 얼마인가?

전기철도기사 23번 문제 이미지
1
43.6정답
2
49.2
3
50
4
56.2

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기