본문 바로가기
이론 시험전산세무 2급 · 0103회 · 7/15

7.다음 자료는 종합원가계산에 대한 내용이다. 비정상공손 수량은 얼마인가?

전산세무 2급 7번 문제 이미지
1
41개
2
80개정답
3
120개
4
159개

해설

기초재공품+당기재공품-기말재공품-공손품=4000 4000*3%=120 200-120=80

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기