비례적으로 20% 증발된다. 기말재공품의 증발율 40%*20% = 8% 원료 투입량 : 4,600/92% = 5,000 당기완성품수량 : (13,125-5,000)*80% = 6,500
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습