본문 바로가기
회로이론전자기사 · 2007년05월13일 · 38/100

38.R-L-C 직렬회로에서 R = 5Ω, L = 10mH, C = 100μF 이라면, 공진주파수는 약 몇 Hz 인가?(정답률:알수없음)

1
129
2
139
3
149
4
159정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기