본문 바로가기
전자회로전자산업기사 · 2020년06월06일 · 11/80

11.다음 회로의 전압이득 는 얼마인가? (단, R = 100kΩ, Rf = 50kΩ, R1=R2=10kΩ 이다.)

전자산업기사 11번 문제 이미지
1
1
2
1.1정답
3
10
4
11

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기