본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
정보통신기사(구)
/
2004년09월05일
/
62번
정보전송 공학
정보통신기사(구) · 2004년09월05일 · 62/100
62.
부하임피던스가 600[Ω]인 회로에 특성임피던스가 75[Ω]인 패드(PAD)를 연결시키면, 이때 정재파비(S) 및 반사계수(m)는 대략 얼마인가?(정답률:알수없음)
1
S = 0.78, m = 8.09
2
S = 1.28, m = 6.32
3
S = 6.32, m = 1.28
4
S = 8.09, m = 0.78
정답
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보