축상의 높이h.답면의 너비s라고 할때 2h+s=65(60)에서 2×12+s=65이면 24+s=65 s=65-24 s=41
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습