직업탐색기간인 3개월(3/12=0.25) 에 20% 곱하면 5임 [추가 해설] 실업률=구직자율×기간=20%×(3개월/12)=5%
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습