본문 바로가기
전자공학철도신호산업기사 · 2002년08월11일 · 2/80

2.회로에서 연산 차동증폭기의 출력전압은 몇 V 인가?(단, R1=1kΩ, R2=100kΩ, R3=1kΩ, R4=100kΩ, V1=10.5V, V2=10V이다.)

철도신호산업기사 2번 문제 이미지
1
20
2
30
3
40
4
50정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기