본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
측량기능사
/
2007년01월28일
/
36번
임의 구분
측량기능사 · 2007년01월28일 · 36/60
36.
다음 그림과 같은 각주의 양단면적 A1= 2.4m2, A2= 2.0m2, 중앙단면적 Am= 2.2m2 이고 길이 L = 12m 일 때 각주 공식에 의한 체적은?
1
V = 20.73m3
2
V = 22.6m3
3
V = 24.8m3
4
V = 26.4m3
정답
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보