본문 바로가기
응용측량측량및지형공간정보산업기사 · 2008년03월02일 · 1/80

1.Simpson 제1법칙에 의하여 면적을 구하고자 한다. 각 측점의 높이가 h0=2.8m, h1=9.4m, h2=11.6m, h3=13.8m, h4=6.4m이고 각 측점과 측점과의 간격이 5.0m로 일정하다면 면적은 얼마인가?(정답률:알수없음)

1
108.7m2
2
208.7m2정답
3
308.7m2
4
408.7m2

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기