본문 바로가기
측량학측량및지형공간정보산업기사 · 2014년03월02일 · 66/80

66.관측값 l1= 50.25m (경중률 P=2), 관측값 l2= 50.26m (경중률 P2= 1), 관측값 l3= 50.27m (경중률 P3= 3) 일 때 최확값은?

1
50.266m
2
50.264m
3
50.262m정답
4
50.260m

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기