본문 바로가기
측량학토목기사 · 2006년09월10일 · 35/120

35.다음 그림과 같은 편심조정계산에서 T값은? (단, ø=300°, S1=3km, S2=2km, e=0.5m, t=45° 30' S1≒S1',S2≒S2'로 가정할 수 있음)

토목기사 35번 문제 이미지
1
45° 29‘ 40“
2
45° 30‘ 05“
3
45° 30‘ 20“정답
4
45° 31‘ 05“

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기