폐합오차E = √위거오차량^2+경거오차량^2 = √0.4^2+0.3^2 = 0.5m 폐합비R = E/∑L = 0.5/1500 = 1/3000
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습