본문 바로가기
폐기물 소각 및 열회수폐기물처리기사 · 2004년03월07일 · 47/100

47.어떤 폐기물의 원소조성이 다음과 같고, 실제 소요된 공기량이 6Sm3라고 할 때 공기비는? (단, 가연분: C=25%, H=5%, O=20%, S=5%, 수분: 35%, 회분: 10%)

1
약 1.0
2
약 1.5
3
약 2.0정답
4
약 2.5

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기