본문 바로가기
폐기물 소각 및 열회수폐기물처리기사 · 2005년03월06일 · 41/100

41.어떤 폐기물의 원소조성이 다음과 같을 때 이론공기량은? (단, 가연분:80%(C=45%, H=10%, O=40%, S=5%),수분=10%, 회분=10%)

1
2.1Sm3/kg
2
3.3Sm3/kg
3
4.4Sm3/kg정답
4
5.5Sm3/kg

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기