본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
폐기물처리기사
/
2010년03월07일
/
49번
폐기물 소각 및 열회수
폐기물처리기사 · 2010년03월07일 · 49/100
49.
어떤 폐기물 1kg의 원소조성이 다음과 같고, 실제공기량이 10Sm3일 때 과잉공기량은? (가연분 : C=30%, H=12%, O=25%, S=3%, 수분:20%, 회분:10%)
1
2.1Sm3
2
3.5Sm3
3
4.9Sm3
정답
4
5.4Sm3
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보