본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
폐기물처리산업기사
/
2002년03월10일
/
24번
폐기물처리기술
폐기물처리산업기사 · 2002년03월10일 · 24/80
24.
고위발열량이 7485kcal/kg인 고체연료의 중량조성비가 다음과 같다면, 이 연료의 저위발열량에 가장 가까운 것은? (단, C=75%, H=5%, O=8%, S=2%, 수분=4% )
1
5500 kcal/kg
2
6200 kcal/kg
3
7200 kcal/kg
정답
4
8600 kcal/kg
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보