저위발열량 = 4500×V/100-600×w/100 V= 가연분의 조성비(%) W= 수분함량의 조성비(%) 답 = 4500×0.3-600×0.6 = 990
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습