본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
품질경영기사
/
2011년10월02일
/
1번
실험계획법
품질경영기사 · 2011년10월02일 · 1/100
1.
인자 A, B는 모수인자이고, C인자가 변량인 반복없는 3원배치 실험을 하였다. ℓ=3, m=3, n=2이고, Ve=4.3, VA×C=106.7, VB×C=97.3, VC=57.4이었다면, 의 추정값은 약 얼마인가?
1
4.8
2
5.9
정답
3
6.4
4
28.7
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보