본문 바로가기
실험계획법품질경영산업기사 · 2009년05월10일 · 2/80

2.인자 A가 모수인 1원배치의 분산분석표에서 4, 반복수 5, ST=14.16, SA=10.10, Se=4.06 일 때, F0 값은 약 얼마인가?

1
2.488
2
9.951
3
13.268정답
4
15.755

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기