본문 바로가기
실험계획법품질경영산업기사 · 2014년05월25일 · 3/80

3.1원배치 단순회귀 분산분석에서 수준수 ℓ=6, 반복수 m=3, 잔차변동 Sr=1.426인 경우, Vr 값은 약 얼마인가?

1
0.285
2
0.357정답
3
0.475
4
0.713

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기