본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
품질경영산업기사
/
2014년09월20일
/
13번
실험계획법
품질경영산업기사 · 2014년09월20일 · 13/80
13.
인자 A의 수준이 4, 반복수가 3인 1원배치 실험에서 분산분석 결과 Ve=0.0465이었다. μ(Ai)와 μ(Ai∙)의 평균치 차를 a=0.01로 검정하고 싶다. μ(Ai)와 μ(Ai′)차가 얼마 이상일 때 유의적인지 고르시오. (단, t0.995(8)=3.355, t0.99(8)=2.896 이다.)
1
0.442
2
0.510
3
0.511
4
0.591
정답
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보