본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
품질경영산업기사
/
2015년03월08일
/
6번
실험계획법
품질경영산업기사 · 2015년03월08일 · 6/80
6.
ℓ=4, m=3인 일원배치 실험에서 분산분석 결과 Ve=0.0465 이고, 이라면 μ(A3를 α=0.01로 구간추정하면? (단, t0.995(8)=3.355, t0.99=2.896)
1
9.119≤μ(A3≤9.841
2
9.062≤μ(A3≤9.898
정답
3
9.168≤μ(A3≤9.792
4
9.118≤μ(A3≤9.842
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보