본문 바로가기
통계적품질관리품질경영산업기사 · 2017년03월05일 · 30/80

30.특성치가 낮을수록 좋은 경우 로트의 평균치를 보증하는 계량 규준형 1회 샘플링 검사 방식에서 m0=10Ω 이고,n=9, kα=1.645, kβ=1.282, σ=1.5Ω이고 평균치의 상한 합격 판정치 ( )는 약 얼마인가?

품질경영산업기사 30번 문제 이미지
1
9.178Ω
2
10.274Ω
3
9.726Ω
4
10.823Ω정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기