본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
품질경영산업기사
/
2017년09월23일
/
2번
실험계획법
품질경영산업기사 · 2017년09월23일 · 2/80
2.
모수요인 A의 수준수가 4, 반복 5회의 1요인실험에서 ST=2.478, SA=1.690, Se=0.788일 때, 95% 신뢰 구간으로 오차분산()을 추정하면 약 얼마인가? (단, 이다.)
1
2
정답
3
4
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보