본문 바로가기
통계적품질관리품질경영산업기사 · 2018년04월28일 · 32/80

32.로트의 표준편차 σ기지의 계량 규준형 1회 샘플링 검사에서 평균치를 보증하는 경우 n=16, Kα=1.645라면 G0 의 값은 약 얼마인가? (단, 위험률 α=0.05이다.)

1
0.10
2
0.41정답
3
0.82
4
1.65

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기