본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
품질경영산업기사
/
2019년04월27일
/
30번
통계적품질관리
품질경영산업기사 · 2019년04월27일 · 30/80
30.
표본의 부적합수가 25일 때, 모부적합수에 대한 95% 양쪽 신뢰한계의 신뢰하한값은 얼마인가? (단, u0.95=1.645, u0.975=1.96, u0.99=2.326, u0.995=2.576 이다.)
1
15.2
정답
2
16.8
3
33.2
4
34.8
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보