본문 바로가기
측량학해양공학기사 · 2010년05월09일 · 71/100

71.양단면의 면적 A1 = 48m2, A2 = 27m2, 양단면간의 거리 L = 32m 라면 중앙단면법에 의한 체적은?(정답률:알수없음)

1
900 m3
2
1074 m3
3
1200 m3정답
4
1247 m3

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기