본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
해양조사산업기사
/
2005년05월29일
/
15번
물리해양학
해양조사산업기사 · 2005년05월29일 · 15/80
15.
그림과 같이 하구(표면적=100km2, 평균수심=50m)로 하천오염수(오염농도=5ppm)가 시간당 0.05㎦로 유입되기 시작한다. 이 하구의 잔존시간은?
1
1시간
2
10시간
3
100시간
정답
4
1,000시간
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보