몰농도 = (0.2g/40) * (1L/500ml) = 0.01M pOH = -log(0.01) = 2 pH = 14 - pOH = 12
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습