본문 바로가기
암석역학화약류관리산업기사 · 2016년10월01일 · 52/80

52.주응력 σ1=100kg/cm2, σ2=50kg/cm2, σ3=20kg/cm2, E=104kg/cm2, ν=0.25일 때 전단변형률에너지는?

1
0.2kg/cm2정답
2
0.4kg/cm2
3
0.6kg/cm2
4
0.8kg/cm2

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기