= 0.37 x (1.188 g/ml) /(1 ml / 0.001 L) /(1 mol / 36.46 g) = 12.05925 = 12.1
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습