비중=g/ml 75%=75/100=0.75 황산(H2SO4=2+32+16*4=98g/mol) 1.84g/ml*0.75*1mol/98g*10^3ml/L=14.0816mol/L
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습