본문 바로가기
과목 구분 없음9급 지방직 공무원 서울시 토목설계 · 2015년06월13일 · 15/20

15.프리스트레스의 잭킹 응력 fpj가 1,100MPa이고, 즉시 손실량이 100MPa, 시간적 손실량이 200MPa일 때, 유효율 R의 값으로 옳은 것은?(정답률:알수없음)

1
R=0.6
2
R=0.7
3
R=0.8정답
4
R=0.9

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기