소요 농약의 양×희석배수=단위면적당 살포량 500×4=2000 ∴준비해야 할 물의 양 2000-500=1500ml=1.5L
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습