비품 - 100,000*20%*6개울/12개월=10,000 기계장치 - 300,000-200,000*20%=20,000 20,000+10,000=30,0000
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습