부탄 1m3연소에 필요한 산소량 = 6.5m3 공기중 21%이 산소이므로 x * 0.21 = 6.5 x = 6.5/0.21 = 30.95m3
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습