1P(푸아즈)= 1g/cm*s (절대단위) = 0.0102kgf*s/m^2 (공학단위) *1cP= 1/100 Poise *1dyne= 1g * cm/s^2
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습