본문 바로가기
기계유체역학건설기계설비기사 · 2004년03월07일 · 48/100

48.그림과 같은 U자관 차압마노미터가 있다. 비중 S1=0.9, S2=13.6, S3=1.2이고 h1=10 cm, h2=30 cm, h3=20 cm일 때 PA - PB는 얼마인가?(정답률:알수없음)

건설기계설비기사 48번 문제 이미지
1
41.5 kPa
2
28.8 kPa정답
3
41.5 Pa
4
28.8 Pa

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기