본문 바로가기
기계열역학건설기계설비기사 · 2007년05월13일 · 30/100

30.어떤 냉매를 사용하는 냉동기의 P-h 선도가 다음과 같을 대 성능 계수는 약 얼마인가? (단, 이 냉매의 p-h 선도에서 h1 = 1638 kJ/kg, h2= 1983 kJ/kg, h3=h4 = 559kJ/kg 이다.)

건설기계설비기사 30번 문제 이미지
1
1.5
2
3.1정답
3
5.2
4
7.9

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기