본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
건설재료시험기사
/
2017년09월23일
/
54번
건설재료 및 시험
건설재료시험기사 · 2017년09월23일 · 54/80
54.
단위용적 질량이 1.65t/m3인 굵은 골재의 절건밀도가 2.65g/cm3일 때 이 골재의 실적률 (A)과 공극률(B)은?
1
A=62.3%, B=37.7%
정답
2
A=69.7%, B=30.3%
3
A=66.7%, B=33.3%
4
A=71.4%, B=28.6%
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보