본문 바로가기
건설재료 및 시험건설재료시험산업기사 · 2003년03월16일 · 37/80

37.잔골재의 절대건조상태의 중량이 250gf, 공기중 건조상태의 중량이 260gf, 표면건조포화상태의 중량이 280gf, 습윤상태의 중량이 300gf일 때 흡수율과 표면수율은 각각 얼마인가?

1
흡수율=12 %, 표면수율=7.1 %정답
2
흡수율=7.7 %, 표면수율=15.4 %
3
흡수율=12 %, 표면수율=15.4 %
4
흡수율=7.7 %, 표면수율=7.1 %

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기