본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
건설재료시험산업기사
/
2003년08월10일
/
67번
토질 및 기초
건설재료시험산업기사 · 2003년08월10일 · 67/80
67.
공극비 e = 0.65,함수비 w = 20.5%, 비중 Gs = 2.69인 사질점토가 있다. 이 흙의 습윤밀도 γt는?
1
1.63g/cm3
2
1.96g/cm3
정답
3
1.02g/cm3
4
1.35g/cm3
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보