본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
건축산업기사
/
2004년03월07일
/
69번
건축설비
건축산업기사 · 2004년03월07일 · 69/100
69.
다음과 같은 순환 펌프의 동력은 약 몇 ㎾인가? (단, 수량 Q = 300ℓ/min, 양정 = 10mAq, 펌프효율 = 55%)
1
0.89
정답
2
1.23
3
6.82
4
0.27
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보