본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
건축설비기사
/
2003년05월25일
/
41번
공기조화설비
건축설비기사 · 2003년05월25일 · 41/100
41.
실내 설계조건 t1=20℃, ф1=50%인 어떤 실의 난방부하를 계산한 결과 현열부하 qs=15,000㎉/h, 잠열부하 q1=3,000㎉/h 였다. 실내 송풍량이 10,000kg/h라 하면이때 필요한 취출공기의 온도는?
1
25.2℃
2
26.3℃
정답
3
27.5℃
4
29.2℃
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보