본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
건축설비기사
/
2006년05월14일
/
57번
공기조화설비
건축설비기사 · 2006년05월14일 · 57/100
57.
20×30m인 사무소 공간의 환기에 의한 외기부하률 계산하면? (단, 1인당 면적 5m2/인, 1인당 환기량 = 25m3/hㆍ인, 실내 t=26℃, xi=0.0105 kg/kg‘, 외기 to=32℃, Xo=0.0212 kg/kg')
1
13,200 Kcal/h
2
22,300 Kcal/h
3
28,300 Kcal/h
정답
4
31,300 Kcal/h
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보