본문 바로가기
공기조화설비건축설비기사 · 2009년05월10일 · 50/100

50.다음의 덕트에서 (1)점의 풍속 V114/s, 정압 Ps1=50Pa, (2)점의 풍속 V2=6m/s, 정압 Ps2=100Pa일 때 (1), (2)점 간의 접압손실(Pa)은? (단, 공기의 밀도는 1.2kg/m3)

건축설비기사 50번 문제 이미지
1
46정답
2
94
3
142
4
190

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기