1쿨롱은 6.24*10^18 , 1A(전류) = 1C(쿨롱) /1sec 전류 = 18.72*10^18/6.24*10^18 = 3A
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습